8 (950) 022 0961
Главная » Статьи » Пленэр 2021

Итоговая пленэрная работа

Вот и подошёл к концу ещё один год занятий в мастерской пространства творчества «Весёлые карандаши». Большое спасибо всем, кто посещает наши занятия не первый год и тем, для кого этот год был первым.

По традиции в конце года мы провели итоговые пленэры на которых выполняли работы в различных техникахпосещали музеи и принимали участие в тематических экскурсиях. Работы получились яркие и красочные, а сам процесс был настолько захватывающим что привлекал внимание случайных зрителей. Прохожие то и дело останавливались, заглядывали в мольберты и любовались результатом наших работ.

Еще раз спасибо всем кто в эти жаркие дни нашел время полюбоваться работами великих художников и архитекторов, восхититься культурным наследие нашего города, создать свои не менее прекрасные и по своему великие произведения. Мы были рады видеть всех.

Но а теперь нам пора отправляться на летние каникулы! Обещаем, что они будут не долгими и мы с вами очень скоро снова увидимся.

Ждём вас и ваших друзей на занятия, которые начнутся уже с первых дней августа месяца. Будем развиваться и творить прекрасное вместе! 

Анастасия Александровна